AiriSun

Объявление

Солнечная

Гавань

AiriSun

Приветствуем вас на форуме AiriSun, путник! Наш форум - это тихая гавань для тех, кому важны искренность, доверие и взаимопонимание. Здесь вы всегда сможите найти досуг по вкусу, отвлечься от повседневности.

СОЛНЕЧНАЯ ГАВАНЬ AIRISUN
"It's beautiful here. Delightfully and dazzling. I want to stay here. And if it's a dream I do not want to wake up"

AiriSun – форум для тех, кто любит азиатскую культуру, расслабляется под мелодичную музыку и проводит время за чтением манги и просмотром аниме и дорам. AiriSun – тихая гавань, где можно просто насладиться добрым отношением, отдохнуть и найти много интересных вещей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AiriSun » Кладовая ПоЗиТиВа ;) » Ох, уж эти детки...


Ох, уж эти детки...

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Перлы из детских уст

Вовке 3 года. Папа курит на балконе. Вовка поджидает его у дверей. Нахмурился: лоб «гармошкой», бровки «домиком». Заходит папаня:
— Что с тобой, сынок?
— Папа, курить вредно?
— Вредно, сынок.
— Папа, ты куришь?
— Курю, сынок.
— Папа, ты – дурак?

Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается.
— Дура, я дура! — почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом.
Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит:
— Но красивая...

Сын уснул на диване и папа решил переложить его в кроватку. Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон:
— Положи, где взял.

Племяннице объяснили, откуда берутся дети. Приезжает её папа с вахты, она бежит навстречу и кричит:
— Ура! Ура! Папа приехал! Сперматозоиды привёз?

Сыну было 6 лет. Внимательно смотрит на маникюр воспитательницы.
— Ольга Александровна, у Вас такие ногти длинные...
— Да. Нравится?
— Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо.

Костя (3 года 10 месяцев) играет в комнате, на заднем плане работает телевизор. Главный герой фильма признаётся в любви героине. Говорит, что, глядя на неё, он испытывает странное чувство в животе...
Костя, не оборачиваясь, комментирует:
— Да у тебя глисты, дружок!

Поздно вечером возвращаемся из гостей. В свете фар появляются две девичьи фигурки в коротких юбках.
— Девчонки гуляют ночью, ищут приключений, — комментирую я.
Проезжаем ещё метров 50, натыкаемся на группу парней, пьющих пиво.
— А вот и приключения стоят! — отзывается мой 9-летний сын.

В детском саду занятия по рисованию. Воспитательница подходит к девочке, которая с упоением что-то малюет:
— Что это ты рисуешь?
— Бога.
— Но, ведь, никто не знает, как он выглядит!
— Сейчас узнают!

Ездили в деревню к родственникам. Там у кошки маленькие котята. Моя Алёнка (4 года), естественно, решила взять над ними шефство, нянчила их, таскала везде с собой.
Вечером забегает в дом и обеспокоено кричит с порога:
— Папочка, там один котёнок всё личико в молочко себе испачкал! Он теперь грязный будет ходить?
Муж, лениво:
— Да нет, его мама вылижет.
Алёнка поворачивается ко мне:
— Мам, вылижешь?!

Болеет. Наняли няню — она приходит первый раз. Даня (3,5 года) берёт её за руку и сам устраивает экскурсию.
— Это зал, это спальня, это моя комната, это мои игрушки.
Заходят в кухню:
— Вот это мне творожок на завтрак, в обед хлопья. Лекарства на столе — вот это я пью до еды два раза в день, вот это после — 3 раза...
И далее в таком же духе.
Няня отзывает меня в сторонку:
— А ему точно няня нужна?

Бабушка:
— Вот, Женечка, тебе уже 3 года исполнилось. Проси маму с папой, чтобы купили тебе братика или сестричку.
Женя:
— Зачем деньги тратить? Мама у нас ещё молодая, она и родить может.

На обочине лежит дохлая кошка. Трёхлетний Вовочка спрашивает маму:
— Что с ней случилось?
— Она умерла и отправилась на небо к Боженьке.
— А Боженька, что, выкинул обратно?

0

12

Нелепое чтиво для детей
http://se.uploads.ru/t/zE34u.jpgКто накакал кроту на голову? (детская книжка)

http://igrushka.kz/vip79/krokak.php

Журнал «Миша» для мальчиков и девочек от 7 до 12 лет

http://www.bibo.kz/pictures/463405-zhurnal-misha-dlja-malchikov-i-devochek-ot-7-do.html

Книжка-раскраска "Вова и ДимА"

7 октября 2011 года состоялась презентация книжки-раскраски "Вова и Дима", напечатанной к дню рождения Владимира Путина. В ней рассказывается о трудной работе, полезных привычках и, главное, о дружбе двух мальчиков. Подарок приготовили авторы прошлогоднего поздравительного календаря с фотографиями полуобнаженных студенток журфака МГУ. Раскраску выпустили тиражом 25 000 экземпляров.

http://triinochka.ru/post187927365/

0


Вы здесь » AiriSun » Кладовая ПоЗиТиВа ;) » Ох, уж эти детки...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно