AiriSun

Объявление

Солнечная

Гавань

AiriSun

Приветствуем вас на форуме AiriSun, путник! Наш форум - это тихая гавань для тех, кому важны искренность, доверие и взаимопонимание. Здесь вы всегда сможите найти досуг по вкусу, отвлечься от повседневности.

СОЛНЕЧНАЯ ГАВАНЬ AIRISUN
"It's beautiful here. Delightfully and dazzling. I want to stay here. And if it's a dream I do not want to wake up"

AiriSun – форум для тех, кто любит азиатскую культуру, расслабляется под мелодичную музыку и проводит время за чтением манги и просмотром аниме и дорам. AiriSun – тихая гавань, где можно просто насладиться добрым отношением, отдохнуть и найти много интересных вещей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AiriSun » Дорама » Последним я посмотрел(а)


Последним я посмотрел(а)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s5.uploads.ru/t/cJVgQ.jpg
Уфф... Досмотрела я таки 20 серий многими любимой дорамы  "Таинственный сад" , но увы для меня таковой она не стала. 
Почему?... Во-первых сие творение рассчитано на лиц моложе 20 лет! Сопли, слёзы, бесконечные, затянутые разговоры о сказочной, бесконечной, самоотверженной любви, вызывали приступ зевоты и желание перескочить на другой фрагмент сериала. Всем этим была перенасыщена дорама со второй половины сериала. Первая же, казалась забавной и достаточно динамичной. Персонажи то и дело менялись местами, попадая в курьёзные ситуации))
Первые 10 серий смотрела с интересом, последующие с перемоткой. Досмотреть заставили пара лиц - Оска (Юн Сан Хён) и Сун (Ли Чжон Сок). Если бы этой паре дали шанс, лично для меня дорама бы стала намного интересней))

Oska & Ssun

http://s4.uploads.ru/t/1peQW.jpg
http://s5.uploads.ru/t/guJjr.jpg

Теги: Кино,Дорама

0

2

Ri
Воспоминания о Бали
Посмотрела... Долго... Долго не могла досмотреть концовку ибо случайно увидела ролик по этой дораме... Итак... "Воспоминания о Бали" стала смотреть из-за своего любимого актера Ин Сона... На мой взгляд, он был украшением всей дорамы... Если честно, до сих пор не могу отойти... На протяжении всей дорамы поражалась дури ГГ ибо, метаясь между двумя очаровашками, она делала больно обоим, при чем считала страдалицей себя... И разобралась она в своих чувствах, когда снова вернулась на Бали... Эмоциями пропитан весь сериал... Иногда рыдала вместе с Ин Соном... Хотелось обнять и пожалеть его... Бедный мужик... В самом прямом смысле этого слова... Надо же было так влюбиться!!! Эх...
Итак... Смотреть обязательно из-за шикарнейшей игры Ин Сона... Не думаю, что кого-то оставил равнодушкой эта дорама...

0

3

Ri
"Осень в моем сердце"
Тяжелая... очень тяжелая дорама... Рыдала на протяжении всего сериала... При чем в каждой серии обязательно пускала слезу... И не просто слезу... Я извела 4 пачки салфеток одноразовый по 100 шт каждая... Да-да... Игра актеров, музыка и давящее чувство безысходности, отчаяния и желания придушить глав.героя сделало этот сериал незабываемым... Мне понравилась игра Вон Бина... Самый адекватный персонаж... Нежный и чувствительный... Настоящий мужик, не жующий сопли и не ноя. какой он бедный и несчастный... Он просто взял и протянул ей руку, когда тот, кого она любила, просто отказался от нее...
С тяжелым сердцем я закончила просмотр этого сериала... Очень тяжело было смотреть с самой первой серии... Бедная девочка... столько всего выпало на ее хрупкие плечики... она настоящий боец, а глав герой просто козлище!!! Так и хотелось крикнуть "Сдохни, сволочь!!!"...

0

4

Ri
Плохой парень
Отличный сериал... Игра актеров на 10 из 10... Особенно Ким Нам Гил и Ким Дже Ук... Затронута сложная тема, но ее очень тонко и без преувеличения развили и сделали выводы... А вывод прост... не рой другому яму, сам в нее попадешь... что и случилось в персонажем Нам Гила... Жить ради мести... Это не выход... Несчастье другого не сделает тебя счастливым... не доставил удовольствия... останется лишь горечь... ты потеряешь все, даже свое счастье... тебе станет еще больнее... и единственное, что тебе останется - умереть...

0


Вы здесь » AiriSun » Дорама » Последним я посмотрел(а)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно