AiriSun

Объявление

Солнечная

Гавань

AiriSun

Приветствуем вас на форуме AiriSun, путник! Наш форум - это тихая гавань для тех, кому важны искренность, доверие и взаимопонимание. Здесь вы всегда сможите найти досуг по вкусу, отвлечься от повседневности.

СОЛНЕЧНАЯ ГАВАНЬ AIRISUN
"It's beautiful here. Delightfully and dazzling. I want to stay here. And if it's a dream I do not want to wake up"

AiriSun – форум для тех, кто любит азиатскую культуру, расслабляется под мелодичную музыку и проводит время за чтением манги и просмотром аниме и дорам. AiriSun – тихая гавань, где можно просто насладиться добрым отношением, отдохнуть и найти много интересных вещей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AiriSun » Музыка & Видео » Хочу к Меладзе


Хочу к Меладзе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://img.ntv.ru/home/schedule/2014/20140812/hkm_1024.jpg

«Хочу к Меладзе» (укр. «Хочу до Меладзе») — музыкальное реалити-шоу по поиску участников для нового бойс-бэнда под руководством Константина Меладзе.

После имевшего успех в России, Украине, Беларуси и Казахстане проекта «Хочу V ВИА Гру», Константин Меладзе принял решение о начале проекта, для поиска участников для нового бой-бэнда под своим руководством. 30 апреля 2014 года было объявлено о начале кастинга для мужчин из стран СНГ. Премьера шоу запланирована на 6 сентября 2014 года, сразу в 3-х странах — России (НТВ), Беларуси (ОНТ) и Казахстане (Седьмой). В Украине (Украина) — на 7 сентября 2014 года. А в конце ноября, станет известен окончательный состав мужской вокальной поп-группы, которая продолжит работать с Константином Меладзе и назовётся «М-бэндом».

Полные выпуски

Выпуск 1

Выпуск 2

Выпуск 3

Выпуск 4

Выпуск 5

Выпуск 6

Выпуск 7

Выпуск 8

Выпуск 9

Выпуск 10

Выпуск 11

Выпуск 12 в эту субботу

0

2

Отборочный тур.
Григорий Юрченко (песня, конечно не айс, но голос хороший и харизматичный мальчик)

тык

Дмитрий Карякин (хорошо поет, но как человек он мне не понравился, слишком много о себе думает...)

тык

Дмитрий Костюк (хороший мальчик, жаль, что Польна его сломала и вынудила уйти с проекта...)

тык

Вадим Разумный (не мой тип, но поет хорошо)

тык

Питти Бабак (жалко, что его не взяли... Хотя мотивы Меладзе я понимаю...)

тык

Вячеслав Басюл (больше всего понравился он. Оригинальный голос, приятная внешность. Вдохновляет эта песня)

тык

0

3

Команда Анны Седаковой. Понравившиеся номера

Выбор наставника
Шоу "Хочу к Меладзе". Григорий Юрченко, Анатолий Цой и Дмитрий Карякин - "Roxen" (мюзикл Мулен Руж)

тык

Выступление с наставником
Хочу к Меладзе "Сердце в бинтах" группа Анны Седоковой

тык

Женская песня
Хочу к Меладзе "Нас бьют мы летаем" Григорий Юрченко, Маркус Рива, Анатолий Цой, Владислав Рамм

тык

Песня с оркестром
"Хочу к Меладзе". Команда Анны Седаковой - "Кажуть все мине".

тык

Песня с маэстро
Хочу к Меладзе "Вопреки" Григорий Юрченко, Маркус Рива, Владислав Рамм, Анатолий Цой

тык

0

4

Выбор наставника
Вылетевшая команда, оставшаяся без наставника
Хочу к Меладзе - 3 тур- Beggin - Стас Высочин, Слава Басюл, Армен, Артём Шалимов (я рада, что Славу оставили на проекте)

тык

Будущая команда Тимати (единственная песня, которая мне понравилась в этой группе)
Владислав Рамм, Андрей Витвитский, Атрем Пиндюра, Алибек Альмадиев - Мотылёк (Хочу к Меладзе)

тык

Хорошие мальчишки, жалко, что попали к такому наставнику и в результате вылетели...
Дмитрий Костюк, Дмитрий Шихов, Денис Реконвальд, Всеволод Мишуров - Кофе мой друг (Хочу к Меладзе)

тык

0

5

Команда Полины Гагариной
Песня маэстро. Артур Тринев, Вячеслав Басюл, Артем Шалимов + Дмитрий Карякин (замена Маркуса Ривы) - "Я не могу без тебя"

тык

Женская песня. Команда Полины Гагариной: Артур Тринёв, Вячеслав Басюл , Дмитрий Litesound Карякин , Артем Шалимов (прослезилась... жалко, что вылетели ребята..)

тык

0

6

Команда Сергея Лазарева

Мировой хит. Хочу к Меладзе - Impossible - группа Сергея Лазарева

тык

Песня с наставником. Никита Киоссе, Константин Черкас и Святослав Степанов. "Хочу к Меладзе". Команда Сергея Лазарева - "7 Wonders".

тык

Песня с маэстро. Небеса - Вячеслав Басюл, Артем Пиндюра, Владислав Рамм, Никита Киоссе | ХОЧУ К МЕЛАДЗЕ

тык

Песня со звездой. До рассвета - Сати Казанова, Вячеслав Басюл, Артем Пиндюра, Никита Киоссе, Святослав Степанов (единственная команда, которая сносно выступила со звездой...)

тык

0


Вы здесь » AiriSun » Музыка & Видео » Хочу к Меладзе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно