AiriSun

Объявление

Солнечная

Гавань

AiriSun

Приветствуем вас на форуме AiriSun, путник! Наш форум - это тихая гавань для тех, кому важны искренность, доверие и взаимопонимание. Здесь вы всегда сможите найти досуг по вкусу, отвлечься от повседневности.

СОЛНЕЧНАЯ ГАВАНЬ AIRISUN
"It's beautiful here. Delightfully and dazzling. I want to stay here. And if it's a dream I do not want to wake up"

AiriSun – форум для тех, кто любит азиатскую культуру, расслабляется под мелодичную музыку и проводит время за чтением манги и просмотром аниме и дорам. AiriSun – тихая гавань, где можно просто насладиться добрым отношением, отдохнуть и найти много интересных вещей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AiriSun » Тесты & Гадания » Гадание. Книга судеб.


Гадание. Книга судеб.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Книга Судеб -- это довольно своеобразный источник мудрости, содержащий множество ответов на те вопросы, которые интересуют каждого человека в определенные моменты его жизни. Она разделена на 4 главы, в каждой из которых Вы можете выбрать вопрос и получить на него ответ. Иногда она бывает грубовата, иногда -- равнодушна, но ее ответы всегда заставляют задуматься. Или над тем, что именно она хотела сказать Вамона ответила Вам на Ваш вопрос, или над тем, стоило ли вообще обращаться к Книге Судеб.

Как любое гадание, гадание по Книге Судеб не может претендовать на абсолютную истину, но на парочку верных мыслей навести может. Старайтесь не задавать Книге Судеб один и тот же вопрос несколько раз -- она этого не переносит и Вы всегда будете получать разные ответы, а если она посчитает, что Вы слишком настойчивы, то начнет отвечать невпопад и может изрядно потрепать Вам нервы.

Так что старайтесь ограничиться получением одного ответа и переходите к следующему интересующему Вас вопросу. Повторно задавать тот же вопрос будет иметь смысл через некоторое время, когда Вы будете в другом настроении или когда ситуация, о которой Вы спрашивали Книгу Судеб, получит свое развитие.

Кликните мышкой на свитке с понравившейся Вам категорией и Вы увидите список вопросов, на которые Книга Судеб готова дать ответ. Кликните на вопрос и принимайте с благодарностью любой ее ответ, даже если он Вам не слишком понравится.

Ну что гадаем? Тогда Вам СЮДА!!

0

2

Мой результат:
На вопрос "Каких неожиданностей ждать в моей жизни?"

Книга Судеб дает вам ответ:
Жизнь ваша - прекрасно устроенная машина, где все измерено и ход которой заранее определен; она будет долго-долго двигаться, но все в одном и том же направлении, а потому ничего случайного, неожиданного не ждите

На вопрос "Чего мне нужно остерегаться?"

Книга Судеб дает вам ответ:
Людской зависти

На вопрос"Оценят ли меня по достоинству?"

Книга Судеб дает вам ответ:
Будущее поколение

На вопрос "Есть ли у меня основания для ревности?"

Книга Судеб дает вам ответ:
Вашу ревность возбуждают, чтобы убедиться: Вы-то любите ли?

0

3

На вопрос На кого и на что мне можно надеяться?
Книга Судеб дает вам ответ: На переворот в Вашей жизни

На вопрос Каких неожиданностей ждать в моей жизни?
Книга Судеб дает вам ответ: Новое сближение

На вопрос С кем или с чем я останусь?
Книга Судеб дает вам ответ: С любимой особой  (p.s: особой???)

На вопрос Чего мне нужно остерегаться?
Книга Судеб дает вам ответ: Излишней откровенности

На вопрос Какое будущее меня ожидает?
Книга Судеб дает вам ответ: И Ваша жизнь не обойдется без бурь, но мужественное сердце бурь не боится

0


Вы здесь » AiriSun » Тесты & Гадания » Гадание. Книга судеб.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно