AiriSun

Объявление

Солнечная

Гавань

AiriSun

Приветствуем вас на форуме AiriSun, путник! Наш форум - это тихая гавань для тех, кому важны искренность, доверие и взаимопонимание. Здесь вы всегда сможите найти досуг по вкусу, отвлечься от повседневности.

СОЛНЕЧНАЯ ГАВАНЬ AIRISUN
"It's beautiful here. Delightfully and dazzling. I want to stay here. And if it's a dream I do not want to wake up"

AiriSun – форум для тех, кто любит азиатскую культуру, расслабляется под мелодичную музыку и проводит время за чтением манги и просмотром аниме и дорам. AiriSun – тихая гавань, где можно просто насладиться добрым отношением, отдохнуть и найти много интересных вещей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AiriSun » Asia Stars » Lee Min Ho / Ли Мин Хо / 이민호


Lee Min Ho / Ли Мин Хо / 이민호

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Как вам Ли Мин Хо?
Нравится!

100% - 1
Не нравится

0% - 0
Затрудняюсь с ответом...

0% - 0
Голосов: 1

1

http://s3.uploads.ru/t/zHKfv.jpg
Имя: 이민호 / Ли Мин Хо
Профессия: актер, модель
Рост: 186 см
Вес: 71 кг
Знак Зодиака: Рак
Группа крови: A
Агентство: Star House Entertainment / 스타우스엔터테인먼트
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, Konkuk University- Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Любимая еда: Говядина с чили
Любимая музыка: поп, баллады
Любимые музыканты: Lee Seung Chul, Im Jae Bum
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Kim Su Ro, Seol Kyung Gu
Мечта детства: стать футболистом
Идеал женщины: Song Hye Gyo
Хобби: Смотреть фильмы, спорт и досуг, футбольные игры

Биография

Ли Мин Хо - южнокорейский актёр. Родился в семье среднего достатка. Ёще в школе Ли Мин Хо впервые задумался о желании стать актёром. Он работал в качестве модели для журналов и решил попробовать себя в роли актёра после встречи с первым менеджером. После того, как Ли Мин Хо поступил в университет театрального искусства Конкук, он начал регулярно ходить на прослушивания. После нескольких отказов актёра утвердили на роль в дораме "Секретный Кампус”. Это был его официальный дебют в кино.

У него есть много воспоминаний о дораме "Секретный Кампус", ведь это была его первая настоящая актёрская работа. В этом проекте актёр впервые встретился с актрисой Пак Бо Ён, которая стала одной из его лучших подруг. Его персонаж был очень резким и бесцеремонным, поэтому было не слишком трудно играть его. Когда Мин Хо должен был сниматься в сценах драк, он дрался по-настоящему. Актёр даже сломал себе палец. Дорама "Секретный Кампус", где Ли дебютировал, получила относительно удовлетворительный рейтинг, но вскоре Мин Хо попал в серьезную автомобильную аварию. Ему вставили железные прутья в правое бедро и колено. Он лежал в больнице в течение семи месяцев и не мог сниматься в кино полтора года. Больше всего ему было обидно из-за того, что он должен был появиться в комедии "Неудержимый пинок" и мини-дораме "Любовь как бейсбол".

Оправившись после аварии, он начал готовиться к съемкам в дораме канала SBS "Вперёд, скумбрия, вперёд!". Это была его первая главная роль в дораме. Он воссоединился с актрисой Пак Бо Ён в этом проекте, потому что в то время было не так много актёров, которые могли играть учащихся средней школы. Но дорама "Вперёд, скумбрия, вперёд!" была сокращена до восьми эпизодов. Мин Хо думал, что дорама будет состоять из 16 эпизодов. Он узнал, что их всего 8, когда снимался в шестом эпизоде. Помимо низких рейтингов были также недопонимания между компанией-производителем и станцией вещания, и дата премьеры была отложена на неделю.

Несмотря на то, что дорама была сокращена, Ли испытывал много трудностей во время съемок. Была сцена, где он должен был тонуть в реке Хан. Актёр висел на проводе и находился полностью под водой, но после съемок никто не поинтересовался, как он себя чувствует. Когда Мин Хо сел в машину, от его тела несло мусором, а кожа покрылась красными пятнами. Ли сказал, что ему было ещё более обидно, когда он услышал, что съемки будут прерваны. Несмотря на то, что эта дорама оставила много болезненных воспоминаний, "Вперёд, скумбрия, вперёд!" имела огромное влияние на кастинг Ли в следующем проекте - "Наш учитель английского" (2007).

Было время, когда Ли Мин Хо работал под сценическим псевдонимом в начале своей карьеры, но не так много людей знают об этом. После того, как актёр закончил съемки в дораме "Секретный кампус" (2005), он работал под псевдонимом около двух лет, потому что настоящее имя, Ли Мин Хо, казалось ему слишком простым. Мин Хо поговорил с менеджером, и они решилии изменить имя. В конечном итоге решили использовать псевдоним "Ли Мин", убрав "Хо". Актёр выбрал это имя, поскольку персонажа Чон У Сона в фильме "Удар” звали Ли Мин. Однако, когда актёр набрал "Ли Мин" в Интернете, ему выбило только "иммиграция за границу" [Это словосочетание в корейском имеет такое же произношение, как "Ли Мин"]. Поэтому он передумал, изменив свое имя обратно на "Ли Мин Хо".

В 2008 году у Ли Мин Хо стали появляться один проект за другим: мини-дорама "Вставай!", дорама "Я учитель” и фильмы "Враг общества 3: Возвращение” и "Наш учитель английского". Мини-дорама "Вставай!" (But I don't know too) оставила очень сильное впечатление. Актёры снимались в ней в течение трех недель, путешествуя по всей стране. Эта была односерийная дорама о двух мятежниках, поехавших в путешествие вместе. Мин Хо чувствовал, что его игра улучшается во время работы в этой дораме. Он почувствовал, будто перешел на другой уровень. Проект "Враг общества 3: Возвращение" стал для Ли Мин Хо первым художественным фильмом. Актёр был очень рад работать с людьми, которыми он восхищался, такими, как продюсер Кан У Сок и актёр Соль Гён Гу.

Мин Хо сказал, что весело проходили съемки его следующего проекта - "Наш учитель английского", потому что там снимались его бывшие коллеги, с которыми он был в близких отношениях. Продюсер Пак Кван Чжун сказал ему, что он с удовольствием смотрел дораму "Вперёд, скумбрия, вперёд". Именно тогда он и актёр Ким Су Ро стали очень близкими друзьями. Ким Су Ро был очень добр к Мин Хо. Он заботился о нём. Фактически он был его учителем. Вот почему Мин Хо мог чувствовать себя комфортно во время съемок. Когда Ким Су Ро появился в шоу канала KBS2 "Победа Победа", он сказал: "Когда я снимался в фильме "Наш учитель английского", я знал, что Ли Мин Хо станет одним из лучших актёров в Южной Корее". Он также добавил: "Мин Хо - один из самых приятных людей, которых я знаю. Он настолько очарователен, что почти сводит меня с ума. Как только ты становишься топ звездой, ты забываешь о старых друзьях, но Ли Мин Хо до сих пор звонит мне. Когда он звонит, у всей моей семьи сносит крышу”, - сказал он в шутку.

В 2009 году Ли Мн Хо утвердили на роль в дораме "Цветочки после ягодок", которая сделала из него звезду. Актёр узнал из газетной статьи, что его утвердили на роль Ку Чжун Пё. Режиссёр прослушал сотни претендентов на эту роль, даже после того, как он встретился с Ли Мин Хо. Как только актёр приступил к съемкам, его уже ждал изнурительный график работы. Ли Мин Хо - тот тип людей, которые спят много, около десяти часов в сутки. Но когда он снимался в дораме, бывало, что спал даже по 1-2 часа в сутки. Актёры снимались с утра до вечера, а бывало и ночью.

У Мин Хо не было водительских прав, но он должен был сниматься в сцене вождения автомобиля и в спешке получил лицензию. В январе 2008 года он врезался в ограждение во время съемок, но не получил серьезных травм. Во время съемок дорамы "Цветочки после ягодок" другие актёры тоже часто попадали в автомобильные аварии. Ким Хён Чжун, Ким Чжун, Ким Бом были вовлечены в ДТП, а Гу Хё Сон была госпитализирована в течение четырех дней, из-за чего была задержка в трансляции новых эпизодов. Все ДТП произошли потому, что актёры были очень утомлены от съемок.

Однажды Мин Хо простудился после съемок в бассейне, потому что вода была ледяной. Он чувствовал себя плохо, но сразу после этого должен был сниматься в сцене игры в регби. В середине съемок актёр упал в обморок и был доставлен в отделение неотложной помощи. Когда дорама "Цветочки после ягодок" была полностью показана по телевидению, Ли Мин Хо стал топ звездой в одночасье. Дораму также показывали в других азиатских странах.

После того, как Ли Мин Хо снялся в дораме "Цветочки после ягодок", спустя год нам снова посчастливилось увидеть его на своих экранах в дораме "Личные предпочтения". Из двух десятков сценариев Ли выбрал "Личные предпочтения", дораму, основанную на романе писателя Ли Се Ин с таким же названием. Актёр сказал: "Я не думаю, что я так громко смеялся, читая другие сценарии. Вот почему я выбрал "Личные предпочтения”. Эта дорама показала, что Ли Мин Хо стремится стать профессиональным актером, а не просто топ звездой, которая вспыхнет и тут же погаснет.

В 2011 Ли Мин Хо взял на себя совершенно иную роль. Актёр снялся в дораме "Гродской охотник", которая стала успешной не только в Корее, но и за рубежом. После съемок в дораме Мин Хо приобрел большую популярность в Китае. Во время съемок Ли снова попал в автомобильную аварию, но к счастью не получил серьезных травм.

В 2012 году актёр был утвержден на роль в дораме "Вера", которая стала его первым историческим проектом. Ли Мин Хо сказал, что он был в восторге от захватывающего сюжета дорамы. К тому же он всегда был поклонником исторических сериалов, поэтому с радостью согласился на роль в этом проекте.

Интересные факты:

~ Всякий раз, когда он снимается в дораме или фильме, он ходит голышом перед зеркалом.
~ В семье Мин Хо все высокие. 182 см - его папа, мама – 168 см, 172 см - старшая сестра.
~ Его любимый персонаж из своих дорам - Ли Юн Сон («Городской Охотник»).
~ Выполнял 80-90% сцен в дораме "Городской охотник" без дублера, за исключением случаев, когда Юн Сону приходилось прыгать вниз с большой высоты.
~ Чудом остался жив после автомобильной аварии на съемках дорамы "Городской охотник". От его автомобиля почти ничего не осталось.
~ Учится в университете Конкук,не может закончить его из-за загруженного графика.
~ Мин Хо делал пластическую операцию носа, сломал его во время игры в футбол.
~ Есть привычка разговаривать во сне.
~ Первого менеджера Мин Хо привлекли, его рост, глаза и голос.
~ Ли Мин Хо заявил, что его китайский на уровне 3-месячного ребенка.
~ Работал под сценическим псевдонимом "Ли Мин" в течение двух лет.
~ Получил предложение от Гу Хё Сон сняться в её второй режиссёрской работе "Персиковое дерево", но отказался, объяснив, что он будет чувствовать себя неудобно.
~ Когда его попросили расставить приоритеты, то он поставил на первое место работу и дружбу, а затем любовь.
~ Согласился на роль в дораме "Городской охотник", даже прочитав сценария в туалете.
~ Любит смотреть триллеры и фильмы ужасов и любит очень плакать.

1. Мечтает поработать с актрисой Сон Хе Кё.
2. В детстве хотел быть похожим на Криштиану Роналду из "Манчестер Юнайтед". Его мечтой в начальной школе было стать профессиональным футболистом.
3. Играет на фортепиано.
4. Любит все блюда из мяса.
5. Всякий раз, когда он снимается в дораме или фильме, то травмируется.
6. Мин Хо не может пить много. 3 рюмки соджу - его предел. Курит, но не часто.
7. Любит много спать.
8. Доволен своей внешностью, но хочет, чтобы его голос был немного грубее.
9. Не носит маску, потому что его всё равно узнают из-за высокого роста.
10. Когда Мин Хо учился в средней и старшей школах, ему нравились Соль Гён Гу и Ким Су Ро. Он часто говорил, что хочет стать таким же, как эти актеры.
11. В семье Мин Хо все высокие. 182 см у его папы, у мамы – 168 см, 172 см у старшей сестры.
12. Хочет получать похвалу за свою игру, а не за внешность.
13. Сдружился с актёром Чон Иль У в средней школе и Ким Бомом во время съемок дорамы "Цветочки после ягодок".
14. Мин Хо нравится смотреть такие развлекательные программы, как: "Приходите поиграть", "Сильное сердце" и "Knee Guru".
15. Пока не готов принять участие в подобных шоу. Мин Хо не уверен, что он может рассказать что-то, что другим будет интересно, и у него нет необычных историй из жизни. Актёр также признался, что он боится быть смешным.
16. Девиз в жизни - не сдаваться, даже если у тебя что-то не получается.
17. Его любимый персонаж из своих дорам - Ли Юн Сон («Городской Охотник»)
18. В свободное от работы время играет в игры и смотрит фильмы у себя дома, или же встречается со своими друзьями из средней школы.
19. Признался, что в его комнате всегда небольшой беспорядок.
20. В основном носит одежду только трех цветов: черный, белый и серый.
21. Старается подавлять в себе слезы, как и в случае своих персонажей.
22. Не хочет становиться старше и завидует молодому лицу других актёров.
23. Создает впечатление холодного человека, но на самом деле очень весёлый и дружелюбный.
24. Выполнял 80-90% сцен в дораме "Городской охотник" без дублера, за исключением случаев, когда Юн Сону приходилось прыгать вниз с большой высоты или взбираться по чему-нибудь.
25. Не любит, когда его называет "мальчик-цветок", считая, что у него мужественная внешность и телосложение.
26. Мин Хо нравятся зрелые девушки, котрые могут быть немного неуклюжими в то же время. В качестве примера он приводит героиню Сон Хе Кё из дорамы "Полный дом"
27. Чудом остался жив после автомобильной аварии на съемках дорамы "Городской охотник". От его автомобиля почти ничего не осталось
28. Нравятся милые миниатюрные девушки со светлой кожей.
29. Мин Хо считает своей слабостью лень, а сильной стороной отходчивость.
30. Мечтает сняться в китайском фильме и поработать с актёрами Тони Люн и Энди Лау.
31. Есть только 2 магазина в Корее, где я он делает покупки: 10 Corso Como и Moo-yi.
32. Предпочитет слушать баллады, иногда электронную музыку. Например, David Guetta.
33. Признался, что он плохо танцует и критически относится к своему пению.
34. Не горит желанием сняться в голливудском фильме.
35. Мин Хо хочет равняться на трех актёров. В Корее - Ким Мён Мин, а за границей - Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт. Он заявил, что по сравнению с этими актерами, его игра не дотягивает будь то в плане произношения или способности передать эмоции.
36. Надеется стать таким же человеком, как актёр Чха Сын Вон, который заставляет трепетать сердца как людей в подростковом возрасте, так и старше.
37. Хочет жениться после 35 лет.
38. Любит собак. Есть миниатюрный пинчер по кличке Чоко.
39. По слухам, купил квартиру в районе Хёксок-дон и живет в одном доме с Хён Бином и Чан Дон Гоном.
40. Всегда носит в сумке духи, потому что ему нравится приятный запах.
41. Отец Ли Мин Хо занимается бизнесом, но он не любит публичность, поэтому не показывает себя.
42. По-прежнему учится в университете Конкук,не может закончить его из-за загруженного графика.
43. Мин Хо заявил, что делал только пластическую операцию носа, потому что сломал его во время игры в футбол.
44. В 2006 году сломал ногу и лежал в больнице в течение 6 месяцев.
45. Пользуется телефоном BlackBerry Bold 9780 (White).
46. По слухам, встречался с коллегой по драме "Городской охотник" Пак Мин Ён.
47. Есть привычка разговаривать во сне.
48. Первый менеджер Мин Хо сказал, что его привлекли в нём три вещи: рост, глаза и голос.
49. Ли Мин Хо заявил, что его китайский на уровне 3-месячного ребенка.
50. Любит прохладные дни осени.
51. Обычно не пользуется ВИП-входами в аэропортах или отелях, потому что хочет быть ближе к своим поклонникам.
52. Работал под сценическим псевдонимом "Ли Мин" в течение двух лет.
53. Получил предложение от Гу Хё Сон сняться в её второй режиссёрской работе "Персиковое дерево", но отказался, объяснив, что он будет чувствовать себя неудобно.
54. Мин Хо хотел бы ещё раз поработать с актрисой Ли Мин Чжон, потому что ему было комфортно сниматься вместе с ней.
55. Признался, что он плакал в последний раз в возрасте 20 лет. В то время он попал в автомобильную аварию с Чон Иль У и некоторыми другими друзьями.
56. Когда его попросили расставить приоритеты, то он поставил на первое место работу и дружбу, а затем любовь.
57. Согласился на роль в дораме "Городской охотник", даже не прочитав сценария.
58. Если у него появится девушка, он будет скрывать свои отношения от общественности.
59. У Мин Хо были прозвища в школе: "Темнолицый" (одна сторона лица была темной), "Скелетон" (очень худой), «Дьявол» (озорный).
60. Любит смотреть триллеры и фильмы ужасов.

Интервью

Ли Мин Хо недавно дал интервью для журнала «Trends Health». Актёр рассказал о первой любви, семье и работе, а также поделился историями из своего детства.

«Моя мама сказала мне, что я был очень популярен в детском саду. Я был немного выше, чем другие дети. Я слышал, что были девочки, которые дрались за мое внимание и хотели «заполучить» меня.
Я ходил в среднюю школу для мальчиков. Так как в школе были только мальчики, мы просто заботились друг о друге, и мы редко думали о своем внешнем виде. Я всё ещё встречаюсь со своими школьными товарищами. Мы часто играем в футбол вместе.
Тем не менее, мои сестры говорили мне, что их друзья считают меня мальчиком-цветком, поэтому я начал гордиться этим. Я узнал, что в другой школе есть красивый парень по имени Чон Иль У, и пошел посмотреть на него. В конечном итоге мы стали хорошими друзьями.
Мой первый поцелуй состоялся перед домом моей девушки. Я учился в средней школе и она была моей одноклассницей. Она типичная кореянка с длинными волосами, светлой кожей и мягким голосом. Наши отношения были такими легкими и чистыми. Честно говоря, я плохо помню те моменты, когда мы встречались, но я действительно скучаю по временам, когда я был моложе.
Люди часто спрашивают меня о моем идеальном типе девушки, и я всегда упоминаю персонажа Сон Хе Гё из драмы «Полный дом». Мне нравятся девушки со зрелыми мышлением, но которые могут оставаться немного неуклюжими и веселыми в то же время. Я хочу встретить девушку, которая сделает меня счастливым. Её отношение ко мне более важно, чем её внешность.
Мои предыдущие отношения закончились, когда мне было 20 лет. Кто-то спросил меня, что я хочу получить в подарок, и я ответил: «Девушку». Я постоянно был занят съемками в драмах, поэтому не мог общаться со многими людьми. Думаю, что это главная причина, почему у меня нет девушки.
Я надеюсь, что смогу встретить много новых людей. Если я найду девушку, с которой я буду чувствовать себя комфортно, то попытаюсь скрыть отношения от общественности. Я наивно верю, что смогу сбежать с ней и найти красивую церковь для нашей свадебной церемонии — прямо как в фильме. Вы, наверное думаете, что я веду себя как ребенок?!
У меня очень хорошие отношения с моей семьей. Я рассказываю им о своих проблемах и выслушиваю советы. Они всегда высказывают свое мнение и честно говорят, что они думают. Поэтому я не собираюсь сбегать, покинув свою семью. Я просто пошутил.
Для девушек, которые любят меня: лето действительно очень жаркое, поэтому будьте осторожны. Я покажу вам историю генерала Чхве в скором времени, Я усердно работаю, чтобы двигаться вперед и делать вас счастливыми".

Какой тип девушек вы не приемлете?

«Девушки, которые не уважают старших людей. Все в порядке, если она не знала об этом раньше. Но я не могу понять людей, которые не уважают старших, даже если они знают, что обязаны это делать. Я верю в то, что если я буду с уважением относиться к людям, то они тоже будут меня уважать. Даже если вы не можете избежать ошибок, очень важно учиться на них и исправить свое поведение».

Многие девушки считают вас очаровательным принцем. Что вы думаете об идеальном мужчине?

«Спасибо вам за такую похвалу. Однако у меня много недостатков, чтобы быть идеальным человеком. Я думаю, идеальный человек может быть только в фильмах или романах».

Какого из ваших персонажей в драмах вы считаете идеальным мужчиной?

«Честно говоря, у меня не было идеальных персонажей. Каждый из них пережил боль в прошлом. Все мы должны столкнуться с болью и в реальной жизни. Я многому научился благодаря моим персонажам. Это помогло мне накопить жизненный опыт».

Кем бы вы хотели быть, если бы не дебютировали как актёр?

«Я хотел стать футболистом, когда я был моложе. Я, как правило, сосредотачиваюсь на своей целе. Я верю, что маленькая вещь, которую я делаю сейчас, принесет мне удачу в будущем».

Как вы думаете, в чём смысл жизни?

«Быть душевным и простым человеком и оберегать своих родителей».

Вы думали о том, каким человеком вы станете через 12 лет?

«Я надеюсь, что я останусь гуманным и простым Ли Мин Хо

Дорамы, фильмы, награды

Дорамы:
2013 - The Heirs
2012 - Faith / Вера
2011 - City Hunter / Городской охотник
2010 - Personal Preference / Личные предпочтения
2009 - Boys Before Flowers / Цветочки после ягодок
2008 - But I Don’t Know too
2008 - Get Up
2007 - I’m Sam / Я - учитель
2007 - Mackerel Run / Вперёд, скумбрия, вперёд!
2006 - Secret Campus
2005 - Love Hymn
2004 - Nonstop 5 / Без остановки 5

Фильмы:
2008 - Our School E.T / Наш учитель английского
2008 - Public Enemy Returns (강철중: 공공의 적)
2007 - Humming
2006 - Arang
2004 - Ghost Lives
1997 - Repechage

Награды:
12th Annual China Fashion Awards: 2013: Награда за популярность
2012 SBS Drama Awards: Топ 10 звезд (Вера)
2012 SBS Drama Awards: Премия превосходства (Вера)
2011 Korea Drama Festival Awards: Лучшая мужская роль (Городской охотник)
2011 Korea Drama Festival Awards: Звезда Корейской волны (Городской охотник)
2011 SBS Drama Awards: Топ 10 звезд (Городской охотник)
2011 SBS Drama Awards: Награда за популярность (Городской охотник)
2011 SBS Drama Awards: Премия превосходства (Городской охотник)
2010 MBC Drama Awards: Премия превосходства (Личные предпочтения)
2010 Mnet 20's Choice Awards: Горячий актёр
2009 Broadcast Advertisement Festival: Самая популярная модель рекламы: Trugen
2009 KBS Drama Awards: Лучший новый актёр (Цветочки после ягодок)
2009 KBS Drama Awards: Лучшая пара с Гу Хё Сон (Цветочки после ягодок)
The 45th Baeksang Arts Awards: 2009: Лучший новый актёр (Цветочки после ягодок)

Фото

http://s2.uploads.ru/t/Qd9Ak.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Wjarn.jpg
http://s3.uploads.ru/t/hRadZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/5jFoy.jpg
http://s2.uploads.ru/t/RWogQ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/2djpI.jpg
http://s2.uploads.ru/t/hAgGa.jpg
http://s3.uploads.ru/t/wPuQa.jpg
http://s2.uploads.ru/t/WMe2A.jpg
http://s3.uploads.ru/t/K0bWs.jpg
http://s2.uploads.ru/t/7erDa.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Jzh9b.jpg
http://s3.uploads.ru/t/tv8GF.jpg
http://s2.uploads.ru/t/rHZ2E.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Hy7hv.jpg
http://s3.uploads.ru/t/64o7T.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Njrze.jpg
http://s3.uploads.ru/t/1NVf8.jpg
http://s3.uploads.ru/t/eB6M2.jpg
http://s3.uploads.ru/t/5Jqzb.jpg
http://s2.uploads.ru/t/eNOG5.jpg
http://s2.uploads.ru/t/72kr4.jpg
http://s2.uploads.ru/t/PkNai.jpg
http://s2.uploads.ru/t/tZyhJ.jpg

http://doramatv.ru

Теги: Актёры,Ли Мин Хо

0

2

Lee Min Ho MV

Клик



[/align]

Lee Min Ho & Jessica Gomes - Extreme (2X Cass Commercial)

Клик

0


Вы здесь » AiriSun » Asia Stars » Lee Min Ho / Ли Мин Хо / 이민호


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно